Шторы для автомоек выполняют одновременно несколько функций. Они разграничивают пространство, изолируют его от сквозняков, не допускают попадание уличной пыли. Такие изделия разумнее всего изготавливать из современных тентовых материалов. Ткань ПВХ, пропитанная специальными химикатами, становится полностью водонепроницаемой, на ней не развивается плесень и грибок.

Эти свойства очень важны при работе автомоек, ведь часто возникают ситуации, когда одни сотрудники моют авто, а другие – уже сушат. Только качественные шторы защитят чистое транспортное средство от попадания грязных брызг.

Изготовление штор для автомоек

Заказывать изготовление штор для автомоек нужно только у профессионалов, ведь в данном деле учитываются несколько важных параметров.

  1. Долговечность. Ткань ПВХ должна иметь толщину не менее 1 мм, быть стойкой к разрыву и деформациям.
  2. Вес. В автомойках используются тяжелые по весу шторы, чтобы изделия не поднималось под давлением водной струи и ветра (фурнитура может поцарапать автомобиль).
  3. Дополнительные конструктивные элементы. Мы можем снабдить ваши изделия прозрачными окнами, застежками-молниями, карманами для хранения подручных средств авто-мойщика.  Это поможет сэкономить пространство (нет необходимости монтировать полки, когда есть удобные карманы) и повысить комфорт сотрудников.
  4. Эстетические данные. Компания «Саратов Тент» изготовит шторы различных цветов, и даже украсит их люверсами. Клиенты обязательно оценят привлекательные и аккуратные шторы для автомойки.
  5. Цена. Ткань ПВХ отличается доступной стоимостью. Мы предложим вам несколько вариантов изделий разной конструкции и разных материалов, чтобы вы могли «вписаться» в запланированный бюджет.

Наши шторы прекрасно выдерживают как высокие, так и низкие температуры, не портятся при контакте с бензином и машинными маслами, а самое главное – просты в уходе.

Какие шторы выбрать?

Главный принцип, которым руководствуются клиенты – это соотношение цена/качество. Поэтому прежде чем делать заказ вы должны составить список необходимых параметров. Далее наши сотрудники в соответствии с пожеланиями заказчика предложат оптимальные варианты.

Итак, если вы решили купить шторы для автомойки, не тратьте время и звоните в компанию «Саратов Тент». Мы рады будем ответить на все ваши вопросы и выполнить заказ в кратчайшие сроки.